Новости

Клей для фиксации ушей Tear Mender снова в продаже!

08.06.2021
Клей для фиксации ушей Tear Mender снова в продаже!

В продажу поступил долгожданный клей Tear Mender

Популярный объем 60 миллилитров по лучшей цене.

Новинка! Охлаждающий лежак

25.05.2021
Новинка! Охлаждающий лежак Scruffs Cool Bed - самоохлаждающийся лежак для вашего любимца, который не надо мочить или замораживать. Этот мат на 10 градусов прохладнее комнатной температуры, что облегчает состояние питомца принося ему наслаждение и комфорт. 

Новинка! Охлаждающая миска для кошек и собак

24.05.2021
Новинка! Охлаждающая миска для кошек и собак В продажу поступили охлаждающие миски из Бельгии в двух размерах. Миски DUVO+ специально разработаны для охлаждения воды и корма вашего питомца в жаркие дни.

Просто поставьте чашу в морозильную камеру на 2 часа для максимального охлаждения. Как только миска полностью замерзнет, вода или влажные продукты будут оставаться свежими и прохладными в течение 8 часов благодаря специальным гелевым охлаждающим шарикам.

Большая поставка товаров

06.04.2021
Большая поставка товаров

Мы получили поставки товаров брендов Show Tech, ReQual, Laser Lites, Chris Christensen и DERMagic.

Ждем вас за покупками!

Сезонное снижение цен на ботинки PawZ

05.04.2021
Сезонное снижение цен на ботинки PawZ

Зима почти отступила и часть проблем, которые решают наши любимые PawZ, исчезла. Совсем малая часть, но все же мы снизили цены на все размеры. Теперь всесезонные ботинки продолжат защищать лапки, но уже по очень низким ценам.

Проблемы, которые нас не покинули и решаются с помощью защиты PawZ:

Химические вещества
Пестициды
Муравьи
Грязь и глина
Аллергии
Раздражение от песка
Постхирургические инфекции
Горячий асфальт и камни

Миски с уникальным дизайном родом из Калифорнии

12.03.2021
Миски с уникальным дизайном родом из Калифорнии

В продажу поступили миски от бренда TarHong (США).  Их коллекции функциональные, яркие, воодушевляющие и доступные по цене.

Продукция TarHong  производится из меламина: этот материал не содержит BPA, полностью безопасен для продуктов питания и устойчив к температурам. Меламиновые миски служат достойной альтернативой стеклянной и керамической посуде. Они не бьются и не царапаются, их можно мыть в посудомоечной машине, они легче и прочнее, а экологичный состав делает питание Вашего питомца безопасным.

Широкая линейка орнаментов и расцветок даёт возможность подобрать аксессуар, который будет смотреться уместно и элегантно именно в Вашем доме.

Красящие пудры Winner’s Circle™

01.03.2021
Красящие пудры Winner’s Circle™

В продажу поступили прекрасные красящие пудры американского бренда Winner’s Circle™.

Пудры предназначены для придания и оживления цвета, его усиления, маскировки недостатков, увеличения объема и текстурирования шерсти вашей собаки или кошки. 

Скидки на многоразовые пеленки

11.01.2021
Скидки на многоразовые пеленки Распродажа многоразовых пеленок OSSO со скидкой 20%.  Пока в продаже есть 4 размера по наилучшим ценам.

Подарки для покупателей Groomer's Edge

06.01.2021
Подарки для покупателей Groomer's Edge Акция! Для розничных покупателей косметики Groomer's Edge прекрасные подарки - любимые всеми полотенца из микрофибры. При покупке на сумму от 7000 рублей - полотенце 50х70 сантиметров, при покупке от 15000 рублей - полотенце 60х90 сантиметров, при покупке от 20000 рублей - полотенце 70х140 сантиметров. Скидки на сумму покупки при этом сохраняются.

Новые цвета полотенец из микрофибры

17.12.2020
Новые цвета полотенец из микрофибры В продажу поступили 3 новых красивых цвета наших популярных полотенец из микрофибры. Их использование существенно сокращает время сушки шерсти, а сами они сохнут намного быстрее полотенец из других материалов.
Наверх